Философский камень.

Алхимия
Текущее время: 24 ноя 2017, 07:18

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воздействие
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:19 
Администратор

Привет всем, я здесь, чтобы показать вам простой способ сделать коллоидного золота и серебра. Здесь, в Бразилии не легко или дешево найти эти лаборатории закрученной машину. Они дорогие, Так, мы можем сделать CS и CG с нормальным пожара на нашей печи и панорамирование на водяной бане. Мы используем мощности Suply из принтера (24 В постоянного тока 500 мА). Используйте нормальную формулу Kephra хлорида натрия и цитрат (поставить 5 капель разбавить peroxid На начало). Почему не вертеться надо? Потому что горячая вода в ботом идет вверх и "холодная" вода спускается mixxing ионов золота ... Так что мы можем acchieve темно-красный цвет очень похож kephras шаблон показали на видео .. Это simplificated очень мне ... CG => http://www.youtube.com/watch?v=bISTy6617ts CS => http://www.youtube.com/watch?v=58f4wmvR8UI благодаря Kephra и ай надежду это помогает всем

Ни одна химическая с серебром, только теплой водой, напряжение и дистиллированной воды.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я сделал фантастическое открытие, и я хочу поделиться им всем. Недавно было обнаружено, что серебро, медь и золото, поворачивает на магнитах, когда в наночастицах. Они так становится намагниченным. Этот упрощенный коллоидного золота метод, который я сделал на плиту, имеет большое свойствами, анксиолитическое, а также может милосердия нашего hangry , ТАК это большое отличие от ожирения. Также делает вас более счастливым, более легкий smiler и т.д.. НО collioidal золота сделал так, а не с помощью мешалки (шевелилка моя домашняя. Это был просто удар микро магнит на силиконовой трубки). причины золотых наночастиц быть не magenetized и я открыл для себя Этот вид CG не сделать, у нас есть эти collored и яркие сны ИЛИ пробуждайте mediunic свойства. Когда она намагничена CG заставляло многих людей "видеть духов" или иметь очень и очень реалистичные сны, и те, которые заставляют нас сомневаться, если мы проснулись или нет. Вы undesrstand? Если мы хотим, чтобы эти передовые propperties мы должны намагничивают ионы золота. Если мы не хотим, чтобы развивать эти свойства только не намагнитить. Теперь я хочу, чтобы обнаружить, если я могу намагнитить CG после ou в процессе.. я тебя пусть вы знаете....

Намагниченный CG ... интересно. Как вы намагнитить CG?

http://forum.cgcsforum.com/index.php?topic=188.0

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]